Auction 799, Lot # 328
EXVOTO MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela, fechado en 1805. Con agradecimiento a la imagen de la Divina Pastora. Detalles de conservación y restauración, reentelado. Dimensiones: 38 x 24.5 cm Estimado $ 10,000-18,000